Рыбинскторгмонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Академика Губкина, 37-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152912
Телефон+7 (4855) 21-19-50 Факс: +7 (4855) 21-19-50
Электронная почтаmontaj97@yandex.ru
Название компанииРыбинскторгмонтаж

Дополнительная информация о компании

Ремонт, монтаж и обслуживание холодильного и теплового оборудования. Ремонт и обслуживание лифтов. Продажа торгово-технологического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Весы, системы взвешивания. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, сети общественного питания. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Рыбинскторгмонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РыбинскторгмонтажНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Рыбинскторгмонтаж находится по адресу ул.Академика Губкина, 37-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152912 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 21-19-50 Факс: +7 (4855) 21-19-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - montaj97@yandex.ru.