Рыбницкий молочный комбинат, ОАО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организации5500 Молдова, Приднестровье, г. Рыбница, ул. Вершигоры 97
Телефон+ 373 79540712
Электронная почтаolesya.dudnik@gmail.com
Название компанииРыбницкий молочный комбинат, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа молочной и кисломолочной продукции в широком ассортименте:масло сливочное ГОСТ 37-91, сухое молоко (СОМ, СЦМ), мороженое, сыры, майонез, замороженный творог и др.

Подробная информация о предприятии

Рыбницкий Молочный Комбинат является одним из лидеров пищевой промышленности Приднестровья и Молдовы. Продукция отличается высоким качеством и полностью состоит из натуральных ингредиентов, что подтверждают многочисленные награды и дипломы по итогам участия в различных конкурсах и выставках. Вот уже несколько лет подряд комбинат становится победителем республиканского конкурса «Приднестровское качество» (2003-2006 гг.).
Предлагаем Вам продукцию Рыбницкого молочного комбината в широком ассортименте: масло сливочное ГОСТ 37-91, спрэды, СОМ, СЦМ, мороженое, разнообразные сыры, майонез, замороженный творог и кисломолочную продукцию.
Если Вы заинтересовались нашей продукцией, позвоните нам или напишите письмо на e-mail!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рыбницкий молочный комбинат, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рыбницкий молочный комбинат, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Мороженое, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания Рыбницкий молочный комбинат, ОАО находится по адресу 5500 Молдова, Приднестровье, г. Рыбница, ул. Вершигоры 97 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 373 79540712. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olesya.dudnik@gmail.com.