Рыбные продукты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКалужская обл., Боровский р-н, д.Маланьино
Телефон+7 (495) 798-85-11, +7 (495) 748-86-85, доб.147.
Электронная почтаfishday@yandex.ru
Название компанииРыбные продукты, ООО

Дополнительная информация о компании

Филетирование рыбы, фасовка.

Подробная информация о предприятии

Наше перерабатывающее предприятие оборудовано новым, современным и передовым оборудованием, для переработки и упаковки рыбы. Чистота и санитарные условия соответствуют требованиям Евростандарта. Предлагаем широкий ассортимент фасованной, свежемороженой, охлаждённой продукции под торговой маркой «Рыба-Кит». Современные технологии переработки рыбы и морепродуктов, вывели её в лидеры российского рынка. Мы предлагаем Вашему вниманию замороженную рыбопродукцию в принципиально новой для российского рынка эксклюзивной упаковке «флоу-пак с термоусадкой». Современная упаковка, так называемая «вторая кожа», это:
- поштучная упаковка рыбы с индивидуальной маркировкой;
- прекрасный товарный вид;
- отсутствие снега под пленкой;
- удобство выбора продукции для потребителей.
Мы предлагаем четыре типа упаковок: в пакеты, в вакуум, флоупак, термоформер с вакуумом (Премиум класс). Работаем на собственном сырье , и на давальческом. Готовы предложить Вам, не только фасовку, но и филетирование, разделку мороженой и охлажденной рыбы на филе, тушку, стейки, куски с последующей глазировкой (% по желанию заказчика) или без нее из любого вида рыбного сырья (блок, проложенное, штучное), распилку фишблоков на кубики (порции) с последующей глазировкой или без нее.
В настоящее время продукция представлена фактически во всех сетях Центрального федерального округа России. Дистрибьютором в Россия продукции под ТМ «Рыба-Кит» является ООО «Скай-Ф»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рыбные продукты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рыбные продукты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Рыбные продукты, ООО находится по адресу Калужская обл., Боровский р-н, д.Маланьино в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 798-85-11, +7 (495) 748-86-85, доб.147.. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fishday@yandex.ru.