Рэлкон-С (Relcon Group)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Расковой, 13, г.Москва, РФ, 125124
Телефон+7 (499) 975-82-03 многоканальный Факс: +7 (495) 232-27-43
Официальный сайтhttp://www.c-bus.ru; http://www.clipsal.ru
Электронная почтаmoscow@clipsal.ru; info@re-l.ru
Название компанииРэлкон-С (Relcon Group)

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования для "умного дома": системы управления климатическим, энергетическим, охранным и предупредительным оборудованием, пожарной сигнализацией, системы управления жалюзи, открыванием дверей, гаражных ворот; беспроводное управление, управление голосом, управление через Интернет, телефонные функции.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Реле электрические и электронные классифицированные по применению. Системы дистанционного управления (телеуправления) электрические и электронные, и оборудование регулирования и управления. Фотоэлектрические управляющие приборы и системы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рэлкон-С (Relcon Group) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рэлкон-С (Relcon Group)Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Рэлкон-С (Relcon Group) находится по адресу ул.Расковой, 13, г.Москва, РФ, 125124 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 975-82-03 многоканальный Факс: +7 (495) 232-27-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.c-bus.ru; http://www.clipsal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@clipsal.ru; info@re-l.ru.