Рэлма, НПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГСП-3, А-80, Волоколамское шоссе, 4, МАИ, ООО "Рэлма", г.Москва, РФ, 125993
Телефон+7 (499) 158-46-05
Официальный сайтhttp://www.relma.sokol.ru
Электронная почтаrelma@mai.ru
Название компанииРэлма, НПК

Дополнительная информация о компании

Стоматологическое оборудование (печи вакуумные, стерилизаторы, бор-машины, наконечники стоматологические, фрезы твердосплавные)

Подробная информация о предприятии

Госпитальное, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Инструменты стоматологические для пломбирования, шлифования и снятия зубного камня. Оборудование и инструменты зубоврачебные, стерилизационное стоматологическое, и принадлежности для стоматологических лабораторий. Печи обжига и сушки для стоматологических лабораторий. Стоматологические инструменты и оборудование. Шлифовальные диски, колеса, наконечники и инструментальные средства стоматологические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рэлма, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рэлма, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Рэлма, НПК находится по адресу ГСП-3, А-80, Волоколамское шоссе, 4, МАИ, ООО "Рэлма", г.Москва, РФ, 125993 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 158-46-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.relma.sokol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - relma@mai.ru.