Рэлтек, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Студенческая, 51, г.Екатеринбург, РФ, 620078
Телефон+7 (343) 374-23-15 Факс: +7 (343) 374-10-49
Официальный сайтhttp://www.reltec.biz.ru
Электронная почтаreltec@reltec.biz
Название компанииРэлтек, завод

Дополнительная информация о компании

Современное электротехнологическое оборудование; тиристорные преобразователи частоты; ультразвуковые ванны; индукционное оборудование для плавки, нагрева, закалки, для гибки труб; оборудование для электроснабжения промышленных предприятий: комплектная трансформаторная подстанция, устройство комплектное распределительное.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование распределения электроэнергии различного применения, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Печи для термической обработки металла. Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования. Транзисторы, тиристоры и металлические выпрямители. Электрические выключатели и переключатели, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Рэлтек, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рэлтек, заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Рэлтек, завод находится по адресу ул.Студенческая, 51, г.Екатеринбург, РФ, 620078 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 374-23-15 Факс: +7 (343) 374-10-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reltec.biz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reltec@reltec.biz.