Рэмос - Н, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, ул. Верхние поля, д.52, стр.2.
Телефон+7 (985) 773-34-84
Официальный сайтhttp://mebelielit.ru/
Электронная почтаbobtochkaru@mail.ru
Название компанииРэмос - Н, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Мебель из массива, резная мебель, изготовление лестниц и дверей, отделка интерьера и резьба дерево по индивидуальным заказам.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Рэмос-Н» - компания, занимающаяся изготовлением мебели и предметов интерьера из натурального дерева, начиная от отдельных декоративных элементов и заканчивая мебельными наборами для разных типов помещений, а также – разработкой дизайн проектов для обустройства квартир, домов и общественных помещений. Основная цель компании - достижение в своей работе самых высоких показателей, что позволит выпускать широкий спектр мебельной продукции, отвечающей современным критериям качества, эстетичности и экологической безопасности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рэмос - Н, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рэмос - Н, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Рэмос - Н, ЗАО находится по адресу г. Москва, ул. Верхние поля, д.52, стр.2. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 773-34-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mebelielit.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bobtochkaru@mail.ru.