Рязанский завод кабельной арматуры (РЗКА)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииКуйбышевское шоссе, 45-а, г.Рязань, РФ, 390047
Телефон+7 (4912) 28-52-06 Факс: +7 (4912) 21-11-84
Официальный сайтhttp://www.electroservis.ru
Электронная почтаoffice@electroservis.rzn.ru
Название компанииРязанский завод кабельной арматуры (РЗКА)

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация кабельной арматуры: муфты кабельные; наконечники (оконцеватели) и гильзы (соединители) под опрессовку, пайку и со срывающимися болтами; припои; термоусаживаемые трубки; металлорукав. Реализация: электромонтажный инструмент, сигнальные ленты.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные. Инструменты и оборудование для обслуживания линий электропередачи. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Припои мягкие и твердые, легкоплавкие сплавы. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Цветные металлы и сплавы. Шланги и трубки гибкие металлические. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рязанский завод кабельной арматуры (РЗКА) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рязанский завод кабельной арматуры (РЗКА)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Рязанский завод кабельной арматуры (РЗКА) находится по адресу Куйбышевское шоссе, 45-а, г.Рязань, РФ, 390047 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 28-52-06 Факс: +7 (4912) 21-11-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.electroservis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@electroservis.rzn.ru.