Рязанский областной учебно-методический центр охраны труда и социального партнерства


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Чкалова, 66, г.Рязань, РФ, 390029
Телефон+7 (4912) 76-26-19 Факс: +7 (4912) 98-77-85
Электронная почтаcenterot-vvv62@yandex.ru
Название компанииРязанский областной учебно-методический центр охраны труда и социального партнерства

Дополнительная информация о компании

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий Рязани и Рязанской области. Проведение аттестации рабочих мест по условиям труда. Обучение рабочим специальностям.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, прочие

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Рязанский областной учебно-методический центр охраны труда и социального партнерства - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рязанский областной учебно-методический центр охраны труда и социального партнерстваНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Рязанский областной учебно-методический центр охраны труда и социального партнерства находится по адресу ул.Чкалова, 66, г.Рязань, РФ, 390029 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 76-26-19 Факс: +7 (4912) 98-77-85. Адрес электронной почты для связи с администрацией - centerot-vvv62@yandex.ru.