Рязанский опытный завод ГОСНИТИ Россельхозакадемии, организация научного обслуживания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Есенина, 116/1, г.Рязань, РФ, 390046
Телефон+7 (4912) 44-75-89 Факс: +7 (4912) 44-43-05
Название компанииРязанский опытный завод ГОСНИТИ Россельхозакадемии, организация научного обслуживания

Дополнительная информация о компании

Производство машиностроительного технологического оборудования: установки для производства древесной щепы; установки для навивки металлорукавов для электрической проводки и воздуховодов; линии для производства кронен-пробок для пивных бутылок; оборудование для консервных заводов; блинные автоматы; швейные машины класса 10-Б; оборудование для свинокомплексов, ремонтно-технологическое оборудование для АПК.

Подробная информация о предприятии

Машины для изготовления текстильных, кожаных и обувных изделий, и оборудование для производства труб, трубок и туб, и оборудование для хлебопекарен. Машины, станки для производства мелких изделий из металла. Оборудование для разведения коз, свиноводческих и овцеводческих хозяйств, ферм. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Сельскохозяйственное оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ, обработки и хранения продукции. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Станки для деревообработки специального назначения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Рязанский опытный завод ГОСНИТИ Россельхозакадемии, организация научного обслуживания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рязанский опытный завод ГОСНИТИ Россельхозакадемии, организация научного обслуживанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Рязанский опытный завод ГОСНИТИ Россельхозакадемии, организация научного обслуживания находится по адресу ул.Есенина, 116/1, г.Рязань, РФ, 390046 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 44-75-89 Факс: +7 (4912) 44-43-05.