Рязанский проектно-технологический институт, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Введенская, 110, 390046
Телефон+7 (4912) 21-61-77 Факс: +7 (4912) 25-45-60
Официальный сайтhttp://www.rpti.ru
Электронная почтаrpti@narod.ru
Название компанииРязанский проектно-технологический институт, ОАО

Дополнительная информация о компании

Машины и оборудование для электронной промышленности.

Подробная информация о предприятии

Используя многолетний опыт, а также накопленный и сохраненный научно-технический потенциал, Рязанский проектно-технологический институт осуществляет проектирование и комплексное оснащение предприятий специальным технологическим оборудованием для производства печатных плат и нанесения гальванических покрытий.
Ориентируясь на основные базовые принципиальные решения, не утратившие актуальности и новизны до настоящего времени, применяя современные материалы, комплектующие и элементную базу, как отечественных, так и зарубежных производителей, институт проводит кардинальную модернизацию этого оборудования в направлении:
- Повышение надежности;
- Повышение качества изготовления;
- Применение современных дизайнерских решений;
- Расширение технологических возможностей;
- Снижение стоимости изделий.
Это позволяет институту успешно решать задачи реализации конкурентоспособной продукции с маркой «РПТИ» с учётом высоких требований современного бизнеса.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Рязанский проектно-технологический институт, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рязанский проектно-технологический институт, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Рязанский проектно-технологический институт, ОАО находится по адресу ул.Введенская, 110, 390046 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 21-61-77 Факс: +7 (4912) 25-45-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rpti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rpti@narod.ru.