Рязанский станкостроительный завод, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сущевский вал, 16, стр.4, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 739-39-03 Факс: +7 (495) 739-39-01
Официальный сайтhttp://www.rsz.ru
Электронная почтаtd.rsz@rstcom.ru
Название компанииРязанский станкостроительный завод, ТД

Дополнительная информация о компании

Торговля и наладка станков и оборудования для металлообработки: токарные станки, токарно-револьверные, токарные с ЧПУ, токарные тяжелые; фрезерные станки, фрезерные с ЧПУ; зубообрабатывающие станки, резьбонакатные станки и другие.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности металлорежущих станков. Машины и оборудование для нарезания и накатывания резьбы на металле. Металлорежущие станки многофункциональные для металлообработки. Станки для обработки металла специального назначения со снятием стружки, и оборудование для изготовления зубчатых колес и компонентов зубчатых передач, сверлильные, центровальные, гайконарезные, расточные для обработки металла, специального назначения прецизионные для механической обработки металла, токарные для обработки металла, токарные специального назначения для обработки металла, фрезерные для металлообработки, шлифовальные для обработки металла. Станочные автоматические линии и обрабатывающие многофункциональные центры для обработки металла

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Рязанский станкостроительный завод, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рязанский станкостроительный завод, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Рязанский станкостроительный завод, ТД находится по адресу ул.Сущевский вал, 16, стр.4, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-39-03 Факс: +7 (495) 739-39-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rsz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td.rsz@rstcom.ru.