Рязань МАЗ сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Зубковой, 8, стр.1, г.Рязань, РФ, 390037
Телефон+7 (4912) 32-78-20 Факс: +7 (4912) 32-99-66
Официальный сайтhttp://www.maz-rzn.ru
Электронная почтаryazanmazservis@mail.ru
Название компанииРязань МАЗ сервис

Дополнительная информация о компании

Реализация: грузовые автомобили; прицепная техника; спецтехника на базе МАЗ, в том числе самосвалы, автокраны; автобусы МАЗ; запасные части. Гарантийное и сервисное обслуживание. Кредит - 0%. Лизинг для организаций и предпринимателей не имеющих кредитной истории.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи, и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Краны подъемные передвижные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рязань МАЗ сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рязань МАЗ сервисНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые». Компания Рязань МАЗ сервис находится по адресу ул.Зубковой, 8, стр.1, г.Рязань, РФ, 390037 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 32-78-20 Факс: +7 (4912) 32-99-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maz-rzn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ryazanmazservis@mail.ru.