Рязаньалюминиймонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Прижелезнодорожная, 6, г.Рязань, РФ, 390042
Телефон+7 (4912) 38-58-53 Факс: +7 (4912) 27-48-57
Название компанииРязаньалюминиймонтаж

Дополнительная информация о компании

Изготовление, монтаж и установка: окна и двери из ПВХ и алюминия; балконное остекление из ПВХ и алюминия; торговое оборудование из алюминия; витражи; зимние сады; перила из алюминия. Продажа: рольставни.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по стекольным работам в строительстве, строительным работам. Полуфабрикаты из цветных металлов. Ставни, жалюзи, навесы из металла. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги декоративной обработки стекла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рязаньалюминиймонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РязаньалюминиймонтажНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Рязаньалюминиймонтаж находится по адресу ул.Прижелезнодорожная, 6, г.Рязань, РФ, 390042 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 38-58-53 Факс: +7 (4912) 27-48-57.