Рязаньстрой, кустовой информационно-вычислительный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организациипр-д Завражнова, 5, офис 219, г.Рязань, РФ, 390013
Телефон+7 (4912) 92-28-40
Официальный сайтhttp://www.kivc.rzn.info
Электронная почтаkuleshov@kivc.biz
Название компанииРязаньстрой, кустовой информационно-вычислительный центр

Дополнительная информация о компании

Услуги: автоматизация бухгалтерского и финансового учета на базе 1:С; автоматизация управления строительством (автоматизация выпуска и обработки строительных смет); обеспечение нормативно-технической документацией строительства (поставка федеральной и территориальной нормативно-строительной базы, поставка нормативной и методической документации по строительству); выпуск строительных смет; монтаж и настройка локальных вычислительных сетей всех типов; обслуживание компьютеров (настройка серверов и рабочих станций); подготовка налоговой отчетности (все виды деклараций); компьютерные курсы (операторов - пользователей компьютеров, секретарей-референтов, офис-менеджеров, бухгалтеров, стажировка бухгалтеров по работе с программами "1:С бухгалтерия и "Smeta.RU"). Курсы: "Автокад", "Основы компьютерной графики", "Верстка", "Компьютер для детей", "Web-дизайн", "Деловой английский".

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, применения компьютеров и информационных технологий. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рязаньстрой, кустовой информационно-вычислительный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рязаньстрой, кустовой информационно-вычислительный центрНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Рязаньстрой, кустовой информационно-вычислительный центр находится по адресу пр-д Завражнова, 5, офис 219, г.Рязань, РФ, 390013 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 92-28-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kivc.rzn.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kuleshov@kivc.biz.