Рязаньэнергоремонт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 35, г.Рязань, РФ, 390042
Телефон+7 (4912) 30-65-01
Электронная почтаrer@elektro.ryazan.ru
Название компанииРязаньэнергоремонт

Дополнительная информация о компании

Проектирование: трансформаторные подстанции, сети; системы теплоснабжения; системы учета расхода энергии; внутренние и наружные сети. Ремонт, монтаж и наладка: теплотрассы, системы водоснабжения, канализации; кабельные, силовые и другие электросети; электродвигатели до 70 кВт; релейная защита и автоматика (РЗА); металлические и ж/б конструкции любой сложности. Услуги: подготовка проектно-сметной документации; квалифицированные сварочные и станочные работы; механические испытания металла и сварки; ультразвуковой контроль металла; ремонт грузовых автомобилей, стоянка; земляные работы; изготовление любых металлических конструкций и деталей; услуги спец. автотранспорта, в том числе автокранов, экскаваторов, бульдозеров, самосвалов, автовышки; предоставление территории и ангаров для складирования; сдача в аренду офисов и производственных помещений.

Подробная информация о предприятии

Изделия из бетона. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, электротехнике и электронике. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Склады и складские площадки. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рязаньэнергоремонт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РязаньэнергоремонтНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Рязаньэнергоремонт находится по адресу ул.Промышленная, 35, г.Рязань, РФ, 390042 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 30-65-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rer@elektro.ryazan.ru.