Радио Комплекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНагорный пр-д, 7, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 725-29-57 многоканальный Факс: +7 (499) 127-05-63
Официальный сайтhttp://www.radiocomplex.ru
Электронная почтаoffice@radiocomplex.ru
Название компанииРадио Комплекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Системное интегрирование. Оборудование и системы управления для радиосетей. Судовое, береговое оборудование связи и радионавигации, ГМССБ, АИС, СУДС. Сеть сервисных центров по обслуживанию судового об

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Радиоаппаратура профессиональная. Радиолокационные системы и аппаратура. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Радио Комплекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радио Комплекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Радио Комплекс, ООО находится по адресу Нагорный пр-д, 7, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 725-29-57 многоканальный Факс: +7 (499) 127-05-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radiocomplex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@radiocomplex.ru.