Радиоимпульс-Телеком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Новосибирская, 42, г.Красноярск, РФ, 660018
Телефон+7 (391) 235-00-00
Официальный сайтhttp://www.radioimpuls.ru
Электронная почтаinfo@radioimpuls.ru
Название компанииРадиоимпульс-Телеком

Дополнительная информация о компании

Услуги местной телефонной связи; подвижной радиосвязи; связи в сети передачи данных; телематические услуги связи; услуги кабельного вещания. Строительство и монтаж сетей связи различного назначения;Производство работ по монтажу,ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Подробная информация о предприятии

Наземные сети связи и их инфраструктура. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Услуги телефонной связи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радиоимпульс-Телеком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радиоимпульс-ТелекомНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Радиоимпульс-Телеком находится по адресу ул.Новосибирская, 42, г.Красноярск, РФ, 660018 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 235-00-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radioimpuls.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@radioimpuls.ru.