Радионавигационная компания, (РНК)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Памирская, 11, офис 40, г.Нижний Новгород, РФ, 603032
Телефон+7 (831) 220-56-77
Официальный сайтhttp://www.radionavcom.ru
Электронная почтаrnc@radionavcom.ru
Название компанииРадионавигационная компания, (РНК)

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: связное и радионавигационное оборудование, пожарные и сигнальные системы, радары, эхолоты, радиостанции.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Измерительное и испытательное оборудование. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радионавигационная компания, (РНК) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радионавигационная компания, (РНК)Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Радионавигационная компания, (РНК) находится по адресу ул.Памирская, 11, офис 40, г.Нижний Новгород, РФ, 603032 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 220-56-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radionavcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rnc@radionavcom.ru.