Радиосвязьтехника, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350075, улица Сормовская, 1/2, 2 этаж
Телефон+7 (861) 277-47-47. 277-54-44
Официальный сайтhttp://www.radiost.ru
Электронная почтаradiost2002@mail.ru
Название компанииРадиосвязьтехника, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа, ремонт, обслуживание радиопередающего оборудования (радиостанции)

Подробная информация о предприятии

Основной вид деятельности ООО "Радиосвязьтехника" с 1998 г. – продажа приемопередающего оборудования (носимые, автомобильные, стационарные, безлицензионные радиостанции) и аксессуаров, антенно-фидерного оборудования, громкоговорящего оборудования (усилители, громкоговорители, мегафоны, сигнально говорящего устройства (СГУ), ПГС), оборудование видеонаблюдения (видеокамеры, регистраторы, термокожухи).
Специалисты ООО Радиосвязьтехника оказывают полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию оборудования на любых объектах.
монтаж систем радиосвязи, установка и настройка оборудования, программирование радиостанций, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт средств радиосвязи, осуществляемые высококвалифицированными техническими специалистами сервисного центра.
Объем предоставляемых нами услуг в сфере технического обслуживания и ремонта включает все работы, начиная с диагностики неисправностей радиостанций и вспомогательного оборудования связи любой сложности и заканчивая их полным устранением. При решении задач наших клиентов мы придерживаемся принципа достижения желаемого результата в рамках возможностей, заложенных в оборудование его производителем, при этом услуга может быть оказана как на нашей производственно-технической базе, так и непосредственно на объектах заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радиосвязьтехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радиосвязьтехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Радиосвязьтехника, ООО находится по адресу 350075, улица Сормовская, 1/2, 2 этаж в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 277-47-47. 277-54-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radiost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - radiost2002@mail.ru.