Радиотон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мурманск
Адрес организации183034
Телефон+7 (8152) 627001
Официальный сайтhttp://www.radiotron.ru
Электронная почтаradiotron@mail.ru
Название компанииРадиотон, ООО

Дополнительная информация о компании

Мурманская типография полного цикла, собственное оборудование Heidelberg. Упаковка, красочные коробки, самоклеящиеся этикетки, термочеки и все виды полиграфических работ. От идеи до тиража.

Подробная информация о предприятии

Типография располагает 4 и 5 красочными печатными машинами,
оборудованием для тиснения, вырубки коробок, изготовления упаковки, этикеток, сувенирной продукции, книг в твердом и мягком термоклеевом переплёте, флексографическим оборудованием для изготовления термочеков и печати на пластике, цифровой машиной для экспресс печати. Готовы изготовить любые тиражи. Наши возможности позволяют воплотить ваши идеи.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Радиотон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радиотон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Радиотон, ООО находится по адресу 183034 в регионе Россия, Мурманск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8152) 627001. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radiotron.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - radiotron@mail.ru.