САВВА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-я Тверская-Ямская ул., д.8-10, офис 206.
Телефон(495) 777-08-83, 777-08-85
Официальный сайтhttp://expertconsult.ru
Электронная почтаsovet@expertconsult.ru
Название компанииСАВВА, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости "САВВА" - Ваш надежный эксперт на рынке недвижимости

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости САВВА предлагает весь спектр риэлторских услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости:
- покупка; - продажа; - аренда; - ипотека; - юридическое сопровождение сделок;
- консультации высококвалифицированных специалистов.
Агентство недвижимости «САВВА» - одно из старейших в России - основано в 1991 году, в самом начале формирования российского рынка недвижимости. С 1992 года компания является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов (РГР) – первого общественного объединения профессионалов рынка недвижимости в нашей стране. За многие годы безупречной работы «АН САВВА» совершено более 6000 сделок с недвижимостью, ни одна из которых не была расторгнута в судебном порядке.
Коллектив Агентства недвижимости «САВВА» составляют специалисты с многолетним опытом работы. Все они обладают высокой квалификацией, имеют специальное образование и соответствующие сертификаты. Сотрудники «АН САВВА» постоянно работают над повышением своего профессионального уровня. В 2000 году Агентство «САВВА» стало победителем Национального конкурса «Профессиональное признание’2000», что свидетельствует о высокой оценке деятельности компании в профессиональных кругах. А в 2006 году «АН САВВА» стало номинантом конкурса «Московские звезды’2006» в номинации «Прогресс года - самая динамично развивающаяся компания». АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «САВВА» - ПАРТНЕРСТВО, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, НАДЕЖНОСТЬ!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

САВВА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании САВВА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания САВВА, ООО находится по адресу 2-я Тверская-Ямская ул., д.8-10, офис 206. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 777-08-83, 777-08-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://expertconsult.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sovet@expertconsult.ru.