Савеловский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кимры
Адрес организацииул.50 лет ВЛКСМ, 11, г.Кимры, Тверская обл., РФ, 171504
Телефон+7 (48236) 4-37-28 Факс: +7 (48236) 4-37-28
Официальный сайтhttp://www.savelovo.biz
Электронная почтаsmzasyp@kimry.tver.ru
Название компанииСавеловский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Металлообрабатывающие токарные и фрезерные станки с ЧПУ; обрабатывающие центры с горизонтальным и вертикальным шпинделем; оборудование заготовительно-штамповочное (прессовое, листогибочное, трубогибочное), клепальное, балансировочное (для статической и динамической балансировки); оборудование для изготовления композиционных материалов и изделий из них; установки для испытания топлива, бензинов и масел; контрольно-сборочное оборудование для шинной промышленности; термопластавтоматы; универсальный гидравлический инструмент; шариковые винтовые пары с трапецеидальным и арочным профилями; специальное оборудование для автомобильной, судостроительной, нефтедобывающей, пищевой, деревообрабатывающей промышленности.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности металлорежущих станков. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте. Машины для производства изделий из металлической проволоки, и оборудование для нарезания и накатывания резьбы на металле, и оборудование для обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла, и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), и оборудование для электротехнической промышленности. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Металлорежущие станки многофункциональные для металлообработки. Ножницы механические, гидравлические и пневматические, гильотины, машины для бесстружечной резки металла. Оборудование для динамических испытаний, контрольно-измерительное динамическое оборудование, испытаний на растяжение, контрольно-измерительное статическое оборудование, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Пневматическое и гидропневматическое оборудование. Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла, механические для обработки металла. Промышленные роботы, манипуляторы и автоматизированное оборудование. Станки для деревообработки многооперационные, обработки металла специального назначения бесстружечные, обработки металла специального назначения со снятием стружки, сверлильные, центровальные, гайконарезные, расточные для обработки металла, специального назначения прецизионные для механической обработки металла, токарные для обработки металла, фрезерные для металлообработки, фрезерные и строгально-калевочные для дерева. Станочные автоматические линии и обрабатывающие многофункциональные центры для обработки металла. Химические установки и оборудование для различных производств. Шариковые, игольчатые и роликовые подшипники качения

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Савеловский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Савеловский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Савеловский машиностроительный завод находится по адресу ул.50 лет ВЛКСМ, 11, г.Кимры, Тверская обл., РФ, 171504 в регионе Россия, Кимры. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48236) 4-37-28 Факс: +7 (48236) 4-37-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.savelovo.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smzasyp@kimry.tver.ru.