СагБар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организации456302, ул. 60 лет Октября, 21
Телефон(3513)57-80-43
Официальный сайтhttp://www.sagbar.ru
Электронная почтаSERG_MT@list.ru
Название компанииСагБар, ООО

Дополнительная информация о компании

СагБар, ООО специализируется на поставках трубчатых электронагревателей, изделий электротермии на их основе и оборудования для производства кормов в сельском хозяйстве

Подробная информация о предприятии

СагБар, ООО специализируется на поставках трубчатых электронагревателей, изделий электротермии на их основе и оборудования для производства кормов в сельском хозяйстве.
СагБар, ООО это весь спектр трубчатых электронагревателей (ТЭН) и электронагревательного оборудования (Умывальники настенные - напольные. Зернодробилки. Электроконвекторы. Электро котлы. Тепловентиляторы бытовые. Тэны от простых до самых сложных, диаметр от 7,4 до 13 мм длинной до 4 метров, ТЭНП до 1 метра. . А также новинки топливозаборники с подогревом для автомобилей с дизельным двигателем и тепловентилятор трамвайно-троллейбусный.)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СагБар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СагБар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания СагБар, ООО находится по адресу 456302, ул. 60 лет Октября, 21 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3513)57-80-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sagbar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - SERG_MT@list.ru.