СБК Недвижимость, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ейск
Адрес организации353680, ул. Коммунистическая
Телефон+7 (928) 411-30-93
Официальный сайтhttp://www.deshevlevseh.ru
Электронная почтаdeshevlevseh@mail.ru
Название компанииСБК Недвижимость, ООО

Дополнительная информация о компании

Помощь в покупке и продаже недвижимости в Ейске и Ейском районе. Помощь в оформлении полного пакета документов.

Подробная информация о предприятии

Недвижимость Ейска - Самые выгодные варианты недвижимости в Ейске и Ейском районе - Специальные предложения для желающих построить свой дом - Особый подход и индивидуальные предложения для Молодых семей - Помощь в продаже и оформление полного пакета необходимых документов - Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Покупая недвижимость в Ейске, вы приобретаете комфортабельное жильё с идеальным климатом, а также грамотно вкладываете, и с каждым годом приумножаете свои денежные средства. Воспользовавшись нашими услугами, Вы не только сэкономите деньги и время, но и подберёте себе самые доступные и выгодные варианты домов, дач, квартир, земельных участков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СБК Недвижимость, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СБК Недвижимость, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания СБК Недвижимость, ООО находится по адресу 353680, ул. Коммунистическая в регионе Россия, Ейск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 411-30-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.deshevlevseh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - deshevlevseh@mail.ru.