Сбк, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002, ул. Раисы Окипной 8а
Телефон8-096-5284048
Официальный сайтhttp://www.sbk.com.ua
Электронная почтаA.Fedorenko@sbk.com.ua
Название компанииСбк, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа лицевого кирпича

Подробная информация о предприятии

Наша компания является бесспорным лидером в строительной индустрии Украины в направлении производства керамических лицевого облицовочного кирпича и фасонных элементов. Более подробно с нашей компанией и ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте.
В настоящее время на мощностях наших предприятий мы производим более 100 млн.условного кирпича в год. Ассортимент продукции составляет 35 наименований продукции выпускаемой в 4-х цветовых исполнениях (красный, вишневый, желтый, коричневый), что позволяет создавать большое количество вариантов оформления фасадов. Качество нашей продукции может соответствовать неофициальной классификации «премиум класс».
Вся наша продукция сертифицирована Госстандартом России и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Мы можем гарантировать объем поставок более 1 млн.усл. кирпича в месяц.
Мы продаем нашу продукцию, как на территории Украины, так и Республике Казахстан, в Российской Федерации, Республике Молдова, Белоруссии а также осуществляем поставки в некоторые европейские страны.
Мы предлагаем Вам рассмотреть наше предложение по организации применения и продаж нашей продукции Вашим предприятием в интересующих Вас регионах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сбк, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сбк, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Сбк, ЗАО находится по адресу 02002, ул. Раисы Окипной 8а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-096-5284048. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbk.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - A.Fedorenko@sbk.com.ua.