СВ, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Крестовая, 27, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152912
Телефон+7 (4855) 28-17-53 Факс: +7 (4855) 28-19-22
Официальный сайтhttp://www.svstudiya.ru
Электронная почтаstudio_sv@mail.ru
Название компанииСВ, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Продажа торгового и технологического оборудования, школьной и офисной мебели. Производство наружной рекламы. Размещение рекламы на ТВ. BTL-услуги.

Подробная информация о предприятии

Весы, системы взвешивания. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Машины и оборудование для сети общественного питания. Мебель для коммерческих, торговых предприятий, школ, общежитий, кинотеатров, театров, спортивных комплексов и культовых зданий, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Расклейка афиш, наружная реклама. Рекламные агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВ, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания СВ, группа компаний находится по адресу ул.Крестовая, 27, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152912 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 28-17-53 Факс: +7 (4855) 28-19-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svstudiya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - studio_sv@mail.ru.