СВ-Принт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг. Киев, пер. Куреневский, 19/5
Телефон(044) 467-55-39, 467-58-62, 068-399-10-04
Официальный сайтhttp://www.sv-print.do.am
Электронная почтаmia_inna@ukr.net
Название компанииСВ-Принт, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация этикеток, самоклеек, ценников, промышленного швейного и печатного оборудования

Подробная информация о предприятии

ООО "СВ-ПРинт" предлагает:
- этикетку вшивную (размерники, составники, с логотипом), на сатине. нейлоне, полиэстере, картонные ярлыки, расходные материалы для производства этикеток штрих-кода, ценников и размерников, жаккардовые этиектки. А также термотрансферные принтера TSC (тайвань) Avery Dennison (США), промышленное швейное, раскройное оборудование.
А также: вшивная швейная маркировка для швейных изделий, пришивные ярлыки бирки, размерники, составники, вшивные этикетки текстильные и тканевые этикетки, термотрансферные.
Продажа этикеток ярлыков для одежды, постельного белья, матрацев, подушек, состав сырья, символы по уходу, вкладыши для постельного белья , печать знаки швейные изделия, текстильные ярлыки для одежды, этикетки логотипы, этикетки составники, этикетки размерники , лейблы текстильные ярлыки для спецодежды, текстильные этикетки для детской одежды, текстильные ярлыки, шевроны для спортивной одежды, красители риббоны нейлон, сатин, полиэстер, атлас.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

СВ-Принт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ-Принт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания СВ-Принт, ООО находится по адресу г. Киев, пер. Куреневский, 19/5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 467-55-39, 467-58-62, 068-399-10-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sv-print.do.am. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mia_inna@ukr.net.