СВ-Строй


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Мира, 198, корп.2, г.Москва, РФ, 129128
Телефон+7 (499) 181-43-51 Факс: +7 (499) 181-43-51
Электронная почтаsv-stroy@mtu-net.ru
Название компанииСВ-Строй

Дополнительная информация о компании

Торговля хозяйственными товарами: скобяной и садово-огородный инвентарь (стеклорезы, рулетки, кисти малярные, мышеловки)

Подробная информация о предприятии

Винты и шурупы из металла. Инструменты для стекольных, отделочных и кровельных работ, режущие, отрезные и пилящие, ручные столярные и плотничные для работ по дереву. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Продукция из дерева для промышленного использования. Скобяные изделия для строительства, и металлические изделия в общем, для мебели, кузовов транспортных средств и домашнего хозяйства. Строительные материалы и поставляемые комплектующие, столярные и плотничные изделия, двери и оконные блоки деревянные. Шлифовальные круги и абразивные изделия. Щетки проволочные металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВ-Строй - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ-СтройНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СВ-Строй находится по адресу пр-т Мира, 198, корп.2, г.Москва, РФ, 129128 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 181-43-51 Факс: +7 (499) 181-43-51. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sv-stroy@mtu-net.ru.