Свiт Зору


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04107, ул. Отто Шмидта, 26-б
Телефон+38 (044) 593-77-88
Официальный сайтhttp://svit-zory.com.ua/
Электронная почтаukatalog@mail.ru
Название компанииСвiт Зору

Дополнительная информация о компании

Офтальмологическая клиника, диагностика, лечение проблем зрения.

Подробная информация о предприятии

Украинско-швейцарская офтальмологическая клиника СВІТ ЗОРУ - одна из четырех компаний холдинга PORCELAIN GROUP. Клиника открыта с целью предоставления профессиональной офтальмологической помощи и качественного сервиса как украинским, так и иностранным гражданам. Сочетание традиционного швейцарского качества и профессионализма украинских специалистов обеспечивает профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту, а также всегда гарантирует неизменно высокий уровень сервиса.
Основа деятельности офтальмологической клиники СВІТ ЗОРУ - диагностика и лечение глазных заболеваний. Современное диагностическое оборудование позволяет пройти комплексную диагностику зрения и выявить практически все заболевания глаз. Комплекс обследований завершается консультацией доктора, который назначит необходимое лечение.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Свiт Зору - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свiт ЗоруНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания Свiт Зору находится по адресу 04107, ул. Отто Шмидта, 26-б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 593-77-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://svit-zory.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukatalog@mail.ru.