СВАГА, Торговый Дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииИльменский пр-д, 4, г.Москва, РФ, 127238
Телефон+7 (495) 739-07-19 многоканальный Факс: +7 (495) 487-41-00
Официальный сайтhttp://www.svaga.ru
Электронная почтаinfo@svaga.ru
Название компанииСВАГА, Торговый Дом

Дополнительная информация о компании

Поставка: промышленные газы; газо- и электросварочное оборудование, сварочные аксессуары; расходные материалы для сварки, средства защиты. Сервис, ремонт. Компрессоры, бензиновые и дизельные электростанции.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Проволока из черных металлов. Сжатый и сжиженный газ. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

СВАГА, Торговый Дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВАГА, Торговый ДомНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания СВАГА, Торговый Дом находится по адресу Ильменский пр-д, 4, г.Москва, РФ, 127238 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-07-19 многоканальный Факс: +7 (495) 487-41-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svaga.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@svaga.ru.