Свадебный супермаркет Wedding PLAZA, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620014, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 47
Телефон8 (800) 700-06-76
Официальный сайтhttp://www.plazaplaza.ru
Электронная почтаplazaplazaru@yandex.ru
Название компанииСвадебный супермаркет Wedding PLAZA, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимаемся поставкой и продажей свадебных платьев и свадебных аксессуаров из США и Канады

Подробная информация о предприятии

Первый свадебный супермаркет Wedding PLAZA для удобства молодоженов объединяет под своей крышей свадебную флористику, аксессуары для невесты, свадебные аксессуары для регистрации, для свадебного банкета от ведущих мировых производителей. В WeddingPLAZA будут представлены эксклюзивные свадебные платья от таких известных мировых брендов, как: Maggie Sottero, Sottero and Midgley, Mary’s и другие. Специально созданная в Wedding PLAZA «Свадебная библиотека» позволит каждой невесте в уютной атмосфере узнать последние мировые тенденции свадебного рынка из глянцевых изданий Европы и США, ознакомиться с предложениями ресторанов и загородных клубов Екатеринбурга, посмотреть презентации артистов, продегустировать свадебный торт.
Мы рады представить Вам интернет-версию свадебного супермаркета Wedding PLAZA , где Вы сможете купить понравившиеся Вам товары!
Поскольку наша компания является официальными представителями фабрик-производителей, сохраняет для Вас цены, по которым эти товары доступны невестам во всем мире. Т. к. мы предлагаем Вам товары от различных производителей США и Канады, мы создали для Вашего удобства сортировочный центр на территории США, где отправления формируются в соответствии с Вашими заказами, и в максимально короткий срок отправляются в Россию, непосредственно на Ваш адрес. Это позволяет контролировать сроки и стоимость доставки заказанных у нас товаров.
Добро пожаловать в мир уникальных невест!

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Свадебный супермаркет Wedding PLAZA, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свадебный супермаркет Wedding PLAZA, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Свадебный супермаркет Wedding PLAZA, ООО находится по адресу 620014, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 47 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (800) 700-06-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plazaplaza.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plazaplazaru@yandex.ru.