СварКомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Артинская, 25, офис 3, г.Екатеринбург, РФ, 620141
Телефон+7 (343) 222-15-88 многоканальный Факс: +7 (343) 222-15-88 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.svarkomplekt.ru
Электронная почтаmarket@svarkomplekt.ru; svarkomplekt@ural.ru
Название компанииСварКомплект

Дополнительная информация о компании

Реализация: газо- и электросварочное оборудование, баллоны для технических газов новые, вентили и редукторы кислородные, резаки пропановые, расходные матриалы для сварки и резки.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Манометры. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, металлургии и обработки металла. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СварКомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СварКомплектНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания СварКомплект находится по адресу ул.Артинская, 25, офис 3, г.Екатеринбург, РФ, 620141 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 222-15-88 многоканальный Факс: +7 (343) 222-15-88 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svarkomplekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@svarkomplekt.ru; svarkomplekt@ural.ru.