Сварщик, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61052 ул.Краснооктябрьская, 6
Телефон057-763-10-30
Официальный сайтhttp://www.magazin-svarshik.uaprom.net
Электронная почтаsvarshik-mag@meta.ua
Название компанииСварщик, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа сварочного оборудования, комплектующих и расходных материалов.

Подробная информация о предприятии

Специализированный магазин «Сварщик» открылся в 2003 году, в результате деятельности на рынке производства сварочных материалов и оборудования.
Основное направление работы магазина это обеспечение предприятий и частных лиц современными видами сварочного оборудования, промышленного и бытового назначения.
Для полного удовлетворения разносторонних запросов клиентов у нас представлен широкий ассортимент электрогазосварочного оборудования отечественного и зарубежного производства.
Кроме крупных производителейсварочного оборудования у нас в широком ассортименте представленно оборудование небольших, но достаточно активно развивающихся предприятий Украины и России.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сварщик, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сварщик, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Сварщик, ЧП находится по адресу 61052 ул.Краснооктябрьская, 6 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 057-763-10-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.magazin-svarshik.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svarshik-mag@meta.ua.