СВД Груп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации110 а/я 197 для Серодеденко С.С.
Телефон+7 (843) 543-60-74
Официальный сайтhttp://www.svdgroup.net/
Электронная почтаsss@svdgroup.net
Название компанииСВД Груп, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля импортными подшипниками

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «СВД Груп» (SVD Group) является импортером подшипников таких стран как Германия, США, Англия, Франция, Польша, Румыния, Испания, Италия и т. д.
Компания SVD Group успешно специализируется на реализации импортных подшипников, и за сравнительно не большой срок своей деятельности накопила большой опыт в данной области. За период развития на рынке компания показала себя как надежный партнер с безупречной репутацией, которая регулярно подкрепляется качеством продукции поставляемой нами на рынок. Именно поэтому мы можем гарантировать, что подшипники от компании SVD Group соответствуют всем мировым стандартам от всех мировых производителей.
На сегодняшний день компания SVD Group поставляет подшипники для всех видов промышленностей:
- нефтяная - металлургическая
- трубопрокатная
- бумагоделательная
- железнодорожная
- автомобильная
- сельскохозяйственная промышленность и так далее.
Помимо этого компания SVD Group успешно сотрудничает и со странами ближнего зарубежья, а также регулярно осуществляет отправку подшипников за рубеж.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СВД Груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВД Груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания СВД Груп, ООО находится по адресу 110 а/я 197 для Серодеденко С.С. в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 543-60-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svdgroup.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sss@svdgroup.net.