СДМ строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111024, Андроновское шоссе 26, строение 18
Телефон8 (909) 693-93-00
Официальный сайтhttp://www.sdm-stroi.ru
Электронная почтаgmu-77@mail.ru
Название компанииСДМ строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство под "ключ".

Подробная информация о предприятии

Строительная компания «СДМ» профессионально занимается малоэтажным строительством, строительством «чистых» помещений на базе новых технологий, реконструкцией, капитальным ремонтом зданий и сооружений всех типов. Мы предоставляем своим заказчикам комплекс внутренних, фасадных, кровельных и гидроизоляционных работ.
Компания обеспечивает своих заказчиков высококачественными строительными материалами последнего поколения.
Компания «СДМ» предлагает свои услуги в производстве «чистых» помещений, широко применяемых в производстве и хранении фармацевтических препаратов, в пищевой промышленности, в микроэлектронике, а также для холодильных камер и складов. Работая над строительством, мы осуществляем комплексное проектирование и обеспечиваем полный контроль чистоты производства на всех его этапах, применяя материалы соответствующие всем стандартам качества.
Строительная компания «СДМ» проводит общестроительные работы: демонтаж капитальных стен и перегородок, разгрузка строительных материалов, возведение кирпичных стен и потолка, стяжка пола, устройство кровли и опалубки.
Мы выполним работы по ремонту и отделке офисов под ключ. Офис-это лицо компании! Гибкая ценовая политика и профессиональные консультации специалистов нашей компании позволит выбрать наиболее подходящий перечень ремонтных работ, что позволит сохранить ваше время и деньги.
Наши квалифицированные специалисты проведут все виды комплексного обслуживания производств, предприятий, офисов и складских помещений, а также территорий: по отделочным, кровельным и фасадным работам, смонтируют системы отопления, вентиляции и холодоснабжения, а также весь спектр сантехнических работ.
Выбирайте надежных партнеров! С уважением, компания «СДМ».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СДМ строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СДМ  строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания СДМ строй, ООО находится по адресу 111024, Андроновское шоссе 26, строение 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (909) 693-93-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdm-stroi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gmu-77@mail.ru.