Сдобнов, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организацииул.Красноармейская, 19, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606002
Телефон+7 (8313) 25-44-44 Факс: +7 (8313) 36-70-75
Официальный сайтhttp://www.sdobnov.ru
Название компанииСдобнов, фирма

Дополнительная информация о компании

Производство: стальные двери, металлические шкафы, сейфы, жалюзи, рольставни, металлические решетки, кованые решетки и изделия художественной ковки, автоматические подъемно-поворотные ворота и рольставни, ограждения, металлоконструкции по эскизам заказчика. Системы видеонаблюдения и ограничение доступа.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Белье для отелей и госпиталей. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Принадлежности для делопроизводства. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Ставни, жалюзи, навесы из металла. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сдобнов, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сдобнов, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Сдобнов, фирма находится по адресу ул.Красноармейская, 19, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606002 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 25-44-44 Факс: +7 (8313) 36-70-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdobnov.ru.