СДС РемСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127576, ул. Угличская 4
Телефон+7 (495) 978-90-42
Официальный сайтhttp://www.sdsremstroy.ru/
Электронная почтаadmin@sdsremstroy.ru
Название компанииСДС РемСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "СДС РемСтрой" - ремонт квартир, строительство котеджей, услуги риэлтора. Качество. Гарантия. Оперативность.

Подробная информация о предприятии

Компания "СДС РемСтрой" предлагает своим клиентам весь комплекс услуг, по решению задач связанных с жилыми и нежилыми помещениями. Сотрудничая с нашей компанией, Вы можете решить как маленькую проблему с Вашим жилищем - починить кран, так и самый серьёзный вопрос – покупку квартиры, загородного дома. Поможем в любом вопросе связанным ремонтом и отделкой, квартир, коттеджей. Так и нежилых помещений: офисов, магазинов, ресторанов.
В штате нашей компании объединились высококвалифицированные специалисты, которые в совершенстве владеют самыми передовыми технологиями и навыками, что позволяет нам добиваться высочайших результатов в короткие сроки.
Виды услуг:
• Ремонт и отделка квартир, котеджей
• Ремонт офисов, любых помещений
• Муж на час – домашний мастер
• Риэлторские услуги
• Дизайн интерьера
• Строительство коттеджей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СДС РемСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СДС РемСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СДС РемСтрой, ООО находится по адресу 127576, ул. Угличская 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 978-90-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdsremstroy.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@sdsremstroy.ru.