СДС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000, ул. Сталеваров, д. 5, корп. 1, оф. 203-205
Телефон+7 (351) 217-02-03, 217-02-04 тел/факс
Официальный сайтhttp://sds-ural.ru
Электронная почтаsdsural@mail.ru
Название компанииСДС, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительная компания

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Компания СДС» образовано в 2005 году. Основным направлением деятельности общества является предоставление услуг по аренде специализированной строительной техники для производства земляных работ. К услугам заказчика предложен широкий спектр экскаваторов, бульдозеров, трубоукладчиков и компрессоров.
В настоящее время многие строительные компании осознанно не приобретают весь комплекс спецтехники, необходимый для производства работ, чтобы не иметь проблем с ее размещением и загруженностью. Создаются и развиваются организации, оказывающие услуги по аренде разнообразной специализированной техники.
Мы стараемся предложить Заказчику максимально удобную и эффективную форму сотрудничества.
Современная спецтехника иностранного производства, высококвалифицированный коллектив машинистов, своевременная доставка спецтехники в необходимое место обеспечивает заказчику быстрое и качественное выполнение поставленной задачи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СДС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СДС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания СДС, ООО находится по адресу 454000, ул. Сталеваров, д. 5, корп. 1, оф. 203-205 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 217-02-03, 217-02-04 тел/факс. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sds-ural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sdsural@mail.ru.