Север рекламное агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организации414022, ул.Н.Островского,148у, офис 434
Телефон+7 (8512) 48-22-78, +7 (8512) 45-43-33
Официальный сайтhttp://www.plastic.reclama.biz
Электронная почтаplastic@reclama.biz
Название компанииСевер рекламное агентство

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа сотового поликарбоната

Подробная информация о предприятии

Сотовый поликарбонат - свойства этого пластика делают его универсальным и практичным материалом. Мы предлагаем Вам сотовый поликарбонат одного из крупнейшего российского производителя завода «КАРБОГЛАСС». Еще одной важной характеристикой сотового поликарбоната является его приемлемая цена - как для нужд крупных строительных компаний и торговых домов, так и для частных потребностей. В своей деятельности, мы делаем все необходимое, что бы держать наши цены на более чем приемлемом уровне, посмотрите наш прайс и убедитесь сами, наши цены такие же легкие, а политика нашего агентства такая же гибкая как и сотовый поликарбонат.
Размеры листа 2. 1м*6м или 2. 1*12м - если Вы приобретаете листы этих размеров не зависимо от количества, мы продадим Вам их уже по оптовой цене!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Север рекламное агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Север   рекламное агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Север рекламное агентство находится по адресу 414022, ул.Н.Островского,148у, офис 434 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8512) 48-22-78, +7 (8512) 45-43-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plastic.reclama.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastic@reclama.biz.