Север ТрастСтрой Холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Выборгская, 20, корп.2, г.Москва, РФ, 125130
Телефон+7 (495) 506-54-63 Факс: +7 (495) 510-65-31
Официальный сайтhttp://www.severtrust.com
Электронная почтаmail@severtrust.com
Название компанииСевер ТрастСтрой Холдинг

Дополнительная информация о компании

Автомобильные грузовые перевозки в районы Крайнего Севера (г.Ханты-Мансийск, г.Усинск, г.Тюмень, г.Когалым, г.Ухта, г.Новый Уренгой, г.Надым). Прокат, лизинг автотехники, прицепов. Страхование грузов, срочная доставка, еврофуры. Выполнение работ на Крайнем Севере с помощью спецтехники: забивка свай, бурение, отсыпка дорог и буровых кустов.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Аренда и прокат автомобилей и автотранспортных средств. Компании по общему страхованию. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Север ТрастСтрой Холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Север ТрастСтрой ХолдингНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Север ТрастСтрой Холдинг находится по адресу ул.Выборгская, 20, корп.2, г.Москва, РФ, 125130 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 506-54-63 Факс: +7 (495) 510-65-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.severtrust.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@severtrust.com.