Север, группа. НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Северодвинск
Адрес организациипр-т Труда, 54, 2-й этаж, офис 210, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164500
Телефон+7 (8184) 52-80-94
Электронная почтаav@ngcom.ru
Название компанииСевер, группа. НПП

Дополнительная информация о компании

Установка и монтаж: структурированные кабельные системы, цифровая телефония. Торговля: вычислительная техника, оргтехника. Ремонт и техническое обслуживание компьютерной техники.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки замков

Рубрики компании

Компьютеры
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Север, группа. НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Север, группа. НППНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Север, группа. НПП находится по адресу пр-т Труда, 54, 2-й этаж, офис 210, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164500 в регионе Россия, Северодвинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8184) 52-80-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - av@ngcom.ru.