Север-Авто


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 1, стр.3, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 58-05-55 Факс: +7 (4852) 58-05-55
Электронная почтаsever@sever-avto.com
Название компанииСевер-Авто

Дополнительная информация о компании

Торговля: топливная аппаратура к дизельным двигателям, двигатели и запасные части к автомобилям КамАЗ, МАЗ, ЗиЛ, Урал, КРАЗ, БелАЗ. Продажа: двигатели и запасные части ЯМЗ; шины и резинотехнических изделия; оборудование для ремонта топливной аппаратуры производства Малоярославского завода; поршневая группа ОАО "Мотордеталь" (г.Кострома); топливная аппаратура АЗПИ, НЗТА.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Шины и внутренние камеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Север-Авто - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Север-АвтоНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Север-Авто находится по адресу ул.Промышленная, 1, стр.3, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-05-55 Факс: +7 (4852) 58-05-55. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sever@sever-avto.com.