Северная дельта, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петрозаводск
Адрес организации185035, ул. Профсоюзов, 9-а
Телефон(8142) 70-51-51
Официальный сайтhttp://delta.onego.ru
Электронная почтаavimex@bk.ru
Название компанииСеверная дельта, ООО

Дополнительная информация о компании

Наше охранное предприятие осуществляет свою деятельность на территории г. Петрозаводска более 8 лет. Мы предлагаем все виды охранных услуг: личная охрана, охрана имущества, сопровождение ценных грузов

Подробная информация о предприятии

Охранное предприятие «Северная Дельта» создано в августе 2000 года. В настоящее время в составе предприятия работает 140 сотрудников. Весь руководящий состав – бывшие сотрудники органов внутренних дел. Директором предприятия является Попов Геннадий Валерьевич (кандидат юридических наук), он же учредитель.
Предприятие оказывает следующие виды услуг:
- пультовая охрана посредством телефонных линий,
- пультовая охрана посредством радиоканала,
- реагирование на сработку кнопки тревожно-вызывной сигнализации,
- охрана объектов путем выставления постов из числа сотрудников,
- информационные услуги,
- консультирование по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств,
- сопровождение грузов и товарно-материальных ценностей по территории г. Петрозаводска, Республике Карелия и Российской Федерации.
- осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну,
- монтаж и техническое обслуживание средств охранно-пожарной, тревожно-вызывной сигнализаций, систем видеонаблюдения и контроля доступа.
Всю поступающую информацию принимает, перерабатывает и доводит до сведения, в части касающейся, дежурная часть, в круглосуточном режиме которой несут службу 2 сотрудника. В служебном обороте предприятия имеется 16 единиц огнестрельного оружия. Мобильные группы задержания оснащены современным вооружением, средствами радиосвязи и бронезащиты. В подразделениях организованы занятия по боевой, служебной, огневой и физической подготовкам. Занятия проходят с использованием собственной материально-технической базы, введенной в эксплуатацию в течение текущего года. С 2008 года начнется строительство собственного автосервиса, подземного тира и новых лекционных аудиторий. В круглосуточном режиме реагирование на сработку охранно-пожарной и тревожно-вызывной сигнализаций осуществляют четыре экипажа групп задержания. Мобильные группы задержания расположены от охраняемых объектов на равноудаленном расстоянии по всей территории города, что позв

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Северная дельта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северная дельта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания Северная дельта, ООО находится по адресу 185035, ул. Профсоюзов, 9-а в регионе Россия, Петрозаводск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8142) 70-51-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://delta.onego.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avimex@bk.ru.