Северная империя


Общая информация о компании

РегионРоссия - Северодвинск
Адрес организацииул.Карла Маркса, 63, кв.6, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164500
Телефон+7 (8184) 50-84-53 Факс: +7 (8184) 50-81-88
Официальный сайтhttp://www.sevimp.ru
Электронная почтаimperia@atnet.ru
Название компанииСеверная империя

Дополнительная информация о компании

Переработка нефтепродуктов, установка и монтаж АЗС, услуги по транспортировке и хранению нефтепродуктов. Торговля: светлые нефтепродукты, бензин, дизельное топливо. Сервисный центр.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки и хранение опасных веществ. Нефтепродукты и топливо. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Складские услуги для жидкостей. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Северная империя - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северная империяНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Северная империя находится по адресу ул.Карла Маркса, 63, кв.6, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164500 в регионе Россия, Северодвинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8184) 50-84-53 Факс: +7 (8184) 50-81-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sevimp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - imperia@atnet.ru.