Северная Слобода, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129085, Большая Марьинская д.9, стр.1
Телефон(495) 258-25-91, 687-24-60, 687-29-76
Официальный сайтhttp://sevsloboda.ru
Электронная почтаmarket@sevsloboda.ru
Название компанииСеверная Слобода, ООО

Дополнительная информация о компании

Строим деревянные загородные дома из бруса.

Подробная информация о предприятии

Компания «Северная слобода» - это комфортные и удобные деревянные дома из бруса по доступной цене. Мы производим и строим самые популярные проекты деревянных загородных домов — от небольшого дачного дома сезонного проживания до просторного деревянного коттеджа для постоянного проживания, оснащенного всеми благами цивилизации.
Мы гарантируем качество и надежность построенных домов. Гарантия на все виды работ на 3 года! Отзывы наших клиентов - лучшее подтверждение качества работы.
Мы строим загородные дома из бруса как по типовым проектам из нашего "Каталога проектов", так и по индивидуальным проектам наших клиентов. Любой проект может быть перепланирован в соответствии с желанием заказчика.
Собственная сырьевая база и деревообработка в Архангельской области и работа с большими объемами поставки материалов и строительства домов позволяет нам предлагать объективно лучшие цены на рынке (в среднем, на 15-25% дешевле, чем у основных конкурентов).
Мы строим деревянные дома в Подмосковье, по всей Московской области и в ближайших областях. Наши технологии и опыт позволяют производить и строить загородные дома круглый год.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северная Слобода, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северная Слобода, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Разное, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Северная Слобода, ООО находится по адресу 129085, Большая Марьинская д.9, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 258-25-91, 687-24-60, 687-29-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sevsloboda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@sevsloboda.ru.