СЗЭМО-Регион. Московское представительство ЗАО Северо-Западное электромеханическое объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровский пр-д, 10, г.Москва, РФ, 127422
Телефон+7 (495) 514-59-74 Факс: +7 (495) 514-59-74
Официальный сайтhttp://www.szemo.ru
Электронная почтаfilial-sail@list.ru
Название компанииСЗЭМО-Регион. Московское представительство ЗАО Северо-Западное электромеханическое объединение

Дополнительная информация о компании

Поставки: электродвигатели, насосы и запасные части к ним; вентиляторы, электромеханические вибраторы, магнитные пускатели, преобразователи частоты, трубопроводная и запорная арматура, дымососы, калориферы. Ремонт электродвигателей, сварочных аппаратов, насосов, вентиляторов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха Насосы. Промышленные компоненты. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СЗЭМО-Регион. Московское представительство ЗАО Северо-Западное электромеханическое объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЗЭМО-Регион. Московское представительство ЗАО Северо-Западное электромеханическое объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания СЗЭМО-Регион. Московское представительство ЗАО Северо-Западное электромеханическое объединение находится по адресу Дмитровский пр-д, 10, г.Москва, РФ, 127422 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-59-74 Факс: +7 (495) 514-59-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.szemo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - filial-sail@list.ru.