Си Ти Эл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350004. г. Краснодар, ул. Кропоткина, 50
Телефон+7 928-246-96-05
Официальный сайтhttp://ctlog.ru/part 1.html
Электронная почтаgruz_krasnodar@mail.ru
Название компанииСи Ти Эл, ООО

Дополнительная информация о компании

Полный спектр услуг по доставке грузов

Подробная информация о предприятии

Наша компания оказывает полный спектр услуг доставки груза. Мы осуществляем городские, междугородные и международные мультимодальные грузовые перевозки всеми видами транспорта, включая доставку сборных грузов и перевозку «от двери вашего поставщика до двери вашего склада». Мы предоставляем как в комплексе, так и отдельно, услуги по:
разработке логистических решений для доставки любых партий товаров из любой точки мира; перевозке любых грузов в т.ч. негабаритных, опасных и скоропортящихся товаров; международное экспедирование морских, авиационных и сухопутных грузов; экспортное и импортное таможенное оформление груза; складские услуги; страхование любых рисков по любым партиям товаров;

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Си Ти Эл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Си Ти Эл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания Си Ти Эл, ООО находится по адресу 350004. г. Краснодар, ул. Кропоткина, 50 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 928-246-96-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ctlog.ru/part 1.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gruz_krasnodar@mail.ru.