Сибавиастрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Дорожная, 1, г.Иркутск, РФ, 664009
Телефон+7 (3952) 27-17-34 Факс: +7 (3952) 27-14-24
Официальный сайтhttp://www.sibaviastroy.ru
Электронная почтаinfo@sibaviastroy.ru
Название компанииСибавиастрой

Дополнительная информация о компании

Железобетон сборный, товарный бетон и раствор. Сантехнические работы. Столярное производство для зданий и сооружений. Строительство промышленных и гражданских зданий и сооружений, жилья, автодорог, взлетно-посадочных полос и дорог, инженерных сооружений (теплотрассы, водопровод, канализация, электроснабжение)

Подробная информация о предприятии

Бетон товарный. Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений. Двери и окна деревянные, деревянные цельные (массив), гладкие щитовые, готовые к навешиванию (дверные блоки). Изделия из бетона, предварительно напряженного железобетона, сборного бетона и железобетона, бетона. Компоненты для дверей деревянные. Оконная обвязка нижняя и вертикальная, косяки, наличники, подоконники деревянные. Оконные рамы деревянные для подъемных окон, наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением, блоки и компоненты деревянные комплектные. Плотничные и столярные строительные изделия. Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, приготовлению товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей, тяжелых бетонных растворов и смесей, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, гражданского строительства без собственных проектных подразделений, по строительству дренажных систем для летных полей и взлетно-посадочных полос, дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, летных полей и взлетно-посадочных полос, вспомогательным работам в гражданском строительстве, конструкциям из железобетона, прокладке трубопроводов, строительству кабельных каналов и кабелепроводов, подземной прокладке труб, защитному покрытию труб и трубопроводов в строительстве, строительству зданий, сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, жилых зданий, приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибавиастрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СибавиастройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Сибавиастрой находится по адресу ул.Дорожная, 1, г.Иркутск, РФ, 664009 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 27-17-34 Факс: +7 (3952) 27-14-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibaviastroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sibaviastroy.ru.