СибВластХим, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииСтанционная, 12А
Телефон+7 (913) 2007728
Официальный сайтhttp://www.sibvlasthim.narod2.ru
Электронная почтаsibvlasthim@mail.ru
Название компанииСибВластХим, ООО

Дополнительная информация о компании

Бытовая химия. Собственное производство. Опт. Мелкий опт.

Подробная информация о предприятии

Компания «СибВластХим» предлагает сотрудничество в области поставок БЫТОВОЙ ХИМИИ. Мы являемся производителями моющих и дезинфицирующих средств по уникальной, собственной рецептуре. Эффект-ный внешний вид в соотношении с эффективным моющим средством, цена, индивидуальные условия сотрудничества, являются неоспоримым преимуществом нашей продукции.
1. Реальные рыночные цены на весь ассортимент.
В наших прайс-листах, содержатся отдельные позиции и цены к ним, исходя из условий рынка. Но, мы при-выкли работать с каждым клиентом индивидуально, и, предлагать не только интересные условия по отгруз-кам, доставкам и т. д. , но и обязательным для себя, считаем гибкость нашей ценовой политики по отношению к каждому клиенту в отдельности.
2. Постоянное расширение ассортимента.
Наличие собственной лаборатории и производственной базы, позволяет нам наиболее полно удовлетворять Ваши потребности, вовремя реагировать на изменения рынка и требований от Вас.
3. Возможность работать под конкретную заявку клиента.
Если у Вас, появилась необходимость в конкретном виде товара или в изготовлении продукции под Вашей личной торговой маркой, мы, в соответствии с нашей, сертифицированной рецептурой, можем осуществлять выпуск продукции специально для вас, в том числе и под Вашей торговой маркой.
4. Постоянное наличие на складе всей ассортиментной линейки.
Вам не нужно беспокоиться о том, есть ли товар для Вас в наличии. У нас он есть всегда. Мы готовы отгру-жать любые партии товара в любые регионы России, а так же другие страны.
5. Индивидуальные условия в логистическом секторе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СибВластХим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СибВластХим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания СибВластХим, ООО находится по адресу Станционная, 12А в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (913) 2007728. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibvlasthim.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibvlasthim@mail.ru.